Поиск:
04:08, 28 ноября 2020, суббота
Версия для слабовидящих
Администрация Железнодорожного района

Общеобразовательные школы

УчреждениеАдрес, телефонФ.И.О руководителя
Школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов 620141, Екатеринбург,
ул. Пехотинцев, 15
Телефоны: 323-63-25, 323-63-26, 323-63-24
Изотова Марина Алексеевна
Школа № 30 620133, Екатеринбург,
ул. Мамина-Сибиряка, 43
Телефоны: 354-22-05
Плугарева Инесса Константиновна
Школа № 50 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла 620039, Екатеринбург,
ул. Минометчиков, 48
Телефон: 366-44-93
Рожкова Оксана Владимировна
Школа № 75 620027, Екатеринбург,
ул. Восточная, 26
Телефоны: 388-16-64, 388-16-63
Седых Ирина Ивановна
Школа № 83 620090, Екатеринбург,
пр. Седова, 46
Телефон: 366-41-25
Забродина Светлана Васильевна
Гимназия № 104 «Классическая» 620027, Екатеринбург,
ул. Лермонтова, 11
Телефон: 367-48-44
Галимова Татьяна Михайловна
Школа № 119 620141, Екатеринбург,
пер. Пугачевский, 5а
Телефон/факс: 354-03-35, 354-33-84
Голубова Людмила Викторовна
Школа № 122 620134, Екатеринбург,
ул. Ангарская, 54а
Телефон: 322-92-96
Локшина Надежда Вениаминовна
Школа № 127 620134, Екатеринбург,
ул. Акулова, 29а
Телефоны: 322-80-76, 322-07-50
Сокуренко Наталья Викторовна
Школа № 129 620134, Екатеринбург,
ул. Кунарская, 28
Телефоны: 322-79-77, 322-79-78
Демина Гульнара Ильдаровна
Школа № 147 620141, Екатеринбург,
пр. Теплоходный, 6
Телефон: 323-57-11
Соболева Надежда Федоровна
Школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов 620141, Екатеринбург,
ул. Бебеля, 150
Телефоны: 323-91-36, 323-91-37
Сурмятова Татьяна Степановна
Школа № 149 620141, Екатеринбург,
ул. Софьи Перовской, 111
Телефон: 366-08-61
Гордиенко Яна Владимировна
Гимназия № 155 620027, Екатеринбург,
ул. Челюскинцев, 90
Телефон: 229-01-55
Марченко Юлия Сергеевна
Школа № 166 с углубленным изучением отдельных предметов 620141, Екатеринбург,
ул. Пехотинцев, 14
Телефоны: 366-04-16, 366-03-99, 366-04-01, 366-04-12
Медведева Ольга Витальевна
Школа № 170 с углубленным изучением отдельных предметов 620090, Екатеринбург,
пр. Седова, 28
Телефон: 366-15-90
Антропова Надежда Владимировна
Гимназия № 174 620090, Екатеринбург,
пр. Седова, 21
Телефоны: 366-24-75, 366-24-73, 366-24-74
Штейнберг Олег Борисович
Школа № 179 620920, Екатеринбург, п. Северка, ул. Строителей, 48
Телефон: 211-74-57
Казанцев Даниил Иванович
Школа № 183 620046, Екатеринбург,
ул. Пехотинцев, 4а
Телефоны: 323-80-62, 323-81-18
Николаева Людмила Павловна
Школа № 208 с углубленным изучением отдельных предметов 620107, Екатеринбург,
ул. Гражданская, 6
Телефоны: 354-15-08, 354-15-07
Ильиных Елена Витальевна
Школа № 221 620908, Екатеринбург, п. Шувакиш,
ул. Школьная, 4
Телефон: 376-12-12
Мартынова Ирина Михайловна

Главные новости города

© 2002 - 2020 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2020 Официальный портал г.Екатеринбурга
Яндекс.Метрика