Поиск:
08:57, 17 августа 2017, четверг
Версия для слабовидящих

Учреждения культуры

Детские школы искусств

НазваниеАдрес, телефонФИО руководителя
Детская музыкальная школа №7 
им. С.Рахманинова

ул. Техническая, 54
Тел.: 373-31-90 (директор)
373-12-96 (завуч)
373-09-68 (вахта)

http://dmsh7.com

Бартновская
Елена Евгеньевна
Детская художественная школа №4 ул. Техническая, 79
Тел.: 322-15-10

ул. Пехотинцев, 14
Тел.: 354-25-78
артшкола4.екатеринбург.рф

Литовских
Ирина Валерьевна
Детская школа искусств №8

пос. Северка,
ул. Строителей, 22
Тел.: 211-78-02

школаискусств8.екатеринбург.рф

Никифорова Маргарита Николаевна
Детская школа искусств №9 ул. Челюскинцев, 98
Тел.: 354-19-19 (директор)
школаискусств9.екатеринбург.рф
Егорова Анна Михайловна

Детская хоровая школа №2

 

пер. Теплоходный, 6
Тел.: 323-57-12,
323-57-13 (учительская)

хороваяшкола2.екатеринбург.рф

Репина
Лариса Васильевна

Муниципальные и ведомственные учреждения культуры

Название Адрес, телефонФИО руководителя Направление
Культурно-зрелищный
центр «Стрела»
ул. Летчиков, 14
Тел.: 354-12-78 (зам. директора)

ул. Соликамская, 4 
Тел.: 310-96-06
Щеткина Ольга Викторовна Творческие коллективы:
Детский театральный коллектив «На подмостках»;
Cтудия лепки «Чародей»;
Cтудия развития дошкольников «Первые шаги»;
Cстудия восточного танца «Шахира»;
Ттри хоровых коллектива:
  • хор ветеранов войны и труда «Голос сердца»;
  • хор «Ветеран».
Клуб бального танца «Вдохновение» (для ветеранов);
Литературно-музыкальная гостиная;
Аансамбль и танца «Вечора»;
Клуб восточной культуры «У-Шу»;
Клуб здоровья «Кунг-Фу»;
Клуб «Йога»;
Клуб «Быстрое чтение».
МУК КО
«Городской дом музыки»
ул. Свердлова, 30
Тел.: 370-11-61 (генеральный директор)
Павлюченко Инга
Михайловна
 
Дворец культуры
железнодорожников

ул. Челюскинцев, 102
Тел.: 358-46-83,

358-47-36

Крегель Андрей Павлович


Прокопович
Наталья
Викторовна

 
Киноконцертный
театр «Космос»
ул. Николая Никонова, 2
Тел.: 371-37-11 (директор)
Селезнев Алексей Павлович  
Негосударственное учреждение
культуры «Дом культуры Свердловской
областной организации ВОС»
ул. Техническая, 23
Тел.: 373-90-99 (директор)
Помелов Владислав Иванович  
Музей истории науки и техники Свердловской железной дороги

ул.Вокзальная,14

Тел.:358-32-87

Одиноких Светлана Аркадьевна  
Музей трудовой и боевой славы им. И.В.Уткина (ГОУ ВПО «Уральский государственный университет путей сообщения»)

ул.Колмогорова,66

Тел.:221-24-44

Каргапольцева Марина Николаевна  
Музей боевой и трудовой славы (Колледж железнодорожного транспорта ГОУ ВПО УрГУПС)

ул.Братьев Быковых,36

Тел.:370-37-06

Пермикина Людмила ВЛадимировна  

Библиотеки

Название Адрес, телефон ФИО руководителя
Библиотечно-информационный
центр «Железнодорожный»
Библиотека №14
ул. Свердлова, 25
Тел.:370-21-05
Шурмина Екатерина Анатольевна
Библиотека №13 им. Н.В.Гоголя ул. Седова, 30
Тел.: 366-16-23
Багаева
Татьяна Анатольевна
(главный библиотекарь)
Информационный центр «Мир семьи»
Библиотека №15
ул. Билимбаевская, 33
Тел.: 322-81-70
Киселева
Татьяна Сергеевна
(главный библиотекарь)
Библиотека №11 им. А.С.Макаренко ул. Техническая, 81
Тел.:322-41-76
Бессмертная
Оксана Дмитриевна
(главный библиотекарь)
Библиотека ГУК «Свердловский СКК» ул. Челюскинцев, 102
Тел.: 358-43-90
Бирюкова
Елена Ивановна
(директор)

 

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга
Яндекс.Метрика

Главные новости города